Выберите свой город У нас есть доставка по всей России
Производитель сообщает, что с 1 мая поднимутся цены на цитомаксы и цитогены в упаковках по 60 капсул.
Повышение должно быть не более чем на 10%
Личный кабинет
Екатеринбург
+7 (343) 288-22-44
Личный кабинет
Зарегистрироваться в Пептайдс
и получить скидку



Общественная приемная Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии
Вопрос
На ваш телефон/e-mail придет уведомление. Ответ появится в личном кабинете в ближайшее время.

Пептиды Хавинсона и репродуктивная система

Ответы на вопросы о применении Пептидов Хавинсона для репродуктивной системы мужчин и женщин.

С наступлением менопаузы приходит старость ― это ни для кого не секрет. Возможно ли отодвинуть этот процесс?

Да возможно! Возможно даже отменить начавшуюся менопаузу с помощью пептидных биорегуляторов. В практике работы нашего дилерского центра есть неоднократные подтверждения этому. При наступлении менопаузы женщина начинает стареть резко, прямо на глазах. Большинство дам сразу же бросается на поиски средств которые сохранят их вид на прежнем уровне. Но, к сожалению, в большинстве случаев это абсолютно безрезультатно. Так как старение происходит на гормональном уровне, а большинство предложенных на рынке средств никак не влияют на него. Счастливицы выбравшие для восстановления своего внешнего вида пептиды получают огромный подарок! Возвращение молодости всего организма в том числе и гормонального фона.

При применении комплекса пептидов, воздействующих на различные системы организма в определенной последовательности, в результате омоложения организма менопауза отступает. Возвращаются месячные. Восстанавливается нормальный уровень выработки гормонов. В следствии чего весь организм молодеет на десяток лет. Это видно невооруженным глазом. Это ли не чудо! Натуральные пептиды ― новое слово в медицине. Подарить себе лишних 20 лет молодости теперь может каждая женщина! За консультацией по применению обращайтесь в наш интернет-магазин.

В результате после такого восстановительного курса пептидных биорегуляторов организм за счет комплексного восстановления всех систем начинает самостоятельно заботиться о всех своих функциях. Кожа розовеет разглаживается, наполняется. Коллаген восстанавливается самостоятельно. Такого результата невозможно добиться никакими кремами. Это может сделать только сам организм. Улучшается общее состояние. Чествуется приток энергии и жизненных сил. Уходят перепады настроения и потливость свойственные периоду менопаузы. Менструальный цикл восстанавливается в исходное состояние в течении полугода ― года (в зависимости от индивидуальных особенностей организма каждой женщины).

Как реагируют на это врачи? На нашей практике врачи списывают восстановление менструального цикла на изменение образа жизни "Вы начали более качественно питаться. Такое может произойти при улучшении образа жизни в целом. При восстановлении гормонального фона". Но как объяснить тот факт что в практике нашего дилерского центра это типичное явление, а в практике "экспертов" врачей единичные случаи? После подробного рассказа врачу о методологии восстановления гормонального баланса он, как правило, становится нашим клиентом. Ждем и вас в нашем интернет-магазине.

При эректильной дисфункции?

При эректильной дисфункци рекомендуется в комплексе курсовой прием пептидов:

  • Эндолутен ― пептид эпифиза ― нормализация нейроэндокринной системы.
  • Церлутен  ― пептид головного мозга, центральной и периферической нервной системы.
  • Либидон ― пептид простаты.
  • Вентфорт ― пептид сосудов.

Можно разбить пептиды на 2 курса, например:

  • 1-й месяц ― Эндолутен по 1 капсуле 20 дней и Церлутен по 2 капсуле в день 30 дней.
  • 2-й месяц ― Либидон и Ветфорт по 2 капсулы в день 30 дней.

Такие курсы проводить через полгода или через 3 месяца в зависимости от возраста. При этом восстанавливается не только эректильная функция, но и все органы и ткани, пептиды которых принимаются.

Мой гинеколог сказала принимать Эндолутен раз в 3 дня в сочетании с Женолутеном (по 2 капсулы каждый день). Это правильный приём Эндолутена? Или лучше принимать его каждый день по капсуле? Она сказала принимать его натощак за полчаса до завтрака. Ещё хотела этот препарат купить для свекрови, у неё проблемы с климаксом, ей как нужно его принимать и сколько дней?

Ваш доктор совершенно верно рекомендовал схему и дозировки Эндолутена и Женолутена. Для свекрови схема может быть такая же, но желательно добавить Тириоген и Гландокорт.

Рекомендуется принимать:

  • 1-й месяц: Эндолутен по 1 капсуле через 2 дня, Тириоген по 2 капсулы в день.
  • 2-й месяц: Эндолутен по 1 капсуле через 2 дня, Женолутен по 2 капсулы в день.
  • 3-й месяц: Гландокорт по 2 капсулы в день, Владоникс по 2 капсулы в день.

Eсть ли смысл принимать Женолутен в период менопаузы, поможет ли он при таких проблемах, как приливы, потливость, нарушение сна и т.п.?

Ваш вопрос относится к очень распространённым. Его очень часто задают именно женщины. Если человек изучал физиологию он не задал бы подобный вопрос. Необходимо понять главное ― пока женщина жива, её яичники работают! Вы же не будете утверждать то, что женщина в "период менопаузы" становится мужчиной? То, что не происходит овуляция и женщина утратила способность к продолжению рода человеческого, не отменяет требований к стройности её гормонального баланса. Ведь приливы, потливость, бессонница, да и многое другое (в том числе и мигрень), это ни что иное, как гормональный сбой. 

С наступлением этого непростого периода жизни, резко увеличиваются риски возникновения различных гормонозависимых опухолей. Применение (курсовое): Женолутена, Эндолутена, Тиреогена и Гландокорта, позволит максимально смягчить этот переходный период. В том числе и "уйти" от приливов, снизить потливость, нормализовать сон, улучшить эмоциональное состояние. И что очень важно, повысить не только продолжительность жизни, но и значительно улучшить качество самой жизни.

Как принимать пептиды? Мне 46, перименопауза 3 года.

Ваш вопрос относится к очень распространённым. Ответ кроется в индивидуальных особенностях организма женщины, ее геноме. Главное поддержать здоровье в этот переходный период.То, что не происходит овуляция и женщина утратила способность к продолжению рода человеческого, не отменяет требований к стройности её гормонального баланса. С наступлением этого непростого периода жизни, резко увеличивается риски возникновения различных гормонозависимых опухолей. 

Желательно применение не только Эндолутена. Применение возможно (курсовое): Женолутена, Эндолутена, Тиреогена и Гландокорта, позволит максимально смягчить этот переходный период. В том числе и "уйти" от приливов, снизить потливость, нормализовать сон, улучшить эмоциональное состояние. И что очень важно, повысить не только продолжительность жизни, но и значительно улучшить качество самой жизни.

Конечно уже не приходится надеяться на восстановление репродуктивных возможностей, но продлить циклы, нормализовать гормональный статус удается почти каждой второй женщине при приеме пептидных биорегуляторов нейроэндокринной системы. Ведь применение только одного Эндолутена позволяет каждой четвертой "крысиной бабушке" "являть на свет" новорожденных крысят.

Все препараты принимаются по 2 капсулы в день. Желательно провести 2―3 курса в год по 1 месяцу каждого направления (одновременно или чередуя). Эндолутен рекомендуется принимать для наибольшего эффекта, так эпифиз работает циклично, по 1 капсуле утром в течении 20―40 дней. 

 

x