Выберите свой город У нас есть доставка по всей России
Личный кабинет
Екатеринбург
+7 (343) 288-22-44
Личный кабинет
Зарегистрироваться в Пептайдс
и получить скидку



Общественная приемная Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии
Вопрос
На ваш телефон/e-mail придет уведомление. Ответ появится в личном кабинете в ближайшее время.

Сколько можно принимать пептидов одновременно? 

7 препаратов.

Особое внимание Д. А. Горгиладзе уделил препарату тимуса для иммунной системы ― Владониксу. При аутоиммунных заболеваниях Владоникс нужно принимать с осторожностью. В половине случаев титры антител могут возрастать. Если титры антител возрастают, то от этого препарата нужно отказываться. При аутоиммунных заболеваниях нужно смотреть титры антител перед использованием Владоникса и через месяц. Если возрастают, то от этого препарата нужно отказаться. Владоникс влияет только на основные функции организма ― на созревание лимфоцитов. На все нюансы сложно влиять. Поэтому в ряде случаев препарат тимуса эффективен, а в ряде ― нет.

Препарат выбора при аутоиммунных заболеваниях, на который есть ссылки, что он оказывает антиаутоиммунное действие ― Эндолутен.

Что касается жидких пептидов (пептидных комплексов в растворе), то это линия вспомогательного характера. Их надо принимать несколько месяцев. У них разная биодоступность и зависит от толщины кожного покрова и близкого залегания лимфатических сосудов. Поэтому, у кого-то результат наступает быстрее и ярче, у кого-то меньше. Биодоступность индивидуальна.

x