Выберите свой город У нас есть доставка по всей России
Производитель сообщает, что с 1 мая поднимутся цены на цитомаксы и цитогены в упаковках по 60 капсул.
Повышение должно быть не более чем на 10%
Личный кабинет
Екатеринбург
+7 (343) 288-22-44
Личный кабинет
Зарегистрироваться в Пептайдс
и получить скидку



Общественная приемная Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии
Вопрос
На ваш телефон/e-mail придет уведомление. Ответ появится в личном кабинете в ближайшее время.

Eсть ли смысл принимать Женолутен в период менопаузы, поможет ли он при таких проблемах, как "приливы", потливость, нарушение сна и т.п.?

Ваш вопрос относится к очень распространённым. Его очень часто задают именно женщины. Если человек изучал физиологию он не задал бы подобный вопрос. Необходимо понять главное ― пока женщина жива, её яичники работают! Вы же не будете утверждать то, что женщина в "период менопаузы" становится мужчиной? То, что не происходит овуляция и женщина утратила способность к продолжению рода человеческого, не отменяет требований к стройности её гормонального баланса. Ведь приливы, потливость, бессонница, да и многое другое (в том числе и мигрень), это ни что иное, как гормональный сбой. 

С наступлением этого непростого периода жизни, резко увеличиваются риски возникновения различных гормонозависимых опухолей. Применение (курсовое): Женолутена, Эндолутена, Тиреогена и Гландокорта, позволит максимально смягчить этот переходный период. В том числе и "уйти" от приливов, снизить потливость, нормализовать сон, улучшить эмоциональное состояние. И что очень важно, повысить не только продолжительность жизни, но и значительно улучшить качество самой жизни.

x