Выберите свой город У нас есть доставка по всей России
Производитель сообщает, что с 1 мая поднимутся цены на цитомаксы и цитогены в упаковках по 60 капсул.
Повышение должно быть не более чем на 10%
Личный кабинет
Екатеринбург
+7 (343) 288-22-44
Личный кабинет
Зарегистрироваться в Пептайдс
и получить скидку



Общественная приемная Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии
Вопрос
На ваш телефон/e-mail придет уведомление. Ответ появится в личном кабинете в ближайшее время.

Пептиды Хавинсона это сомнительно

Прочитала в интернет отрицательный отзыв. Решила не покупать для себя пептиды Хавинсона.

В направлении пептидной биорегуляции важнее не отзывы в интернете, зачастую фальсифицированные и стимулированные на деньги фармкомпаний, а научные статьи в российских и зарубежных изданиях (более 180), монографии ученых (27), десятки диссертационных работ, признание мирового сообщества первенства в медицине, биологии, генетике. Хотя у вас может быть свое мнение на этот счет. Коллектив лаборатории под руководством Хавинсона В.Х. за эти работы был награжден всеми возможными государственными премиями еще в советское время. На основе пептидной биорегуляции принята Государственная программа профилактике ускоренного старения, и сейчас успешно воплощается сетью официальных представительств Института биорегуляции и геронтологии СЗО РАН.

Появляется группа радикально настроенных людей, которые выступают против пептидов. Приводят примеры известных людей, ушедших из жизни по причине онкологии. Убеждают, что они омолаживались стволовыми клетками, и это спровоцировало онкологию. При этом говорят об этом громко грамотные люди (медики и т.д.), цитируют журналы.

Омолаживаться или вообще использовать стволовые клетки запрещено. Нет экспериментальных и клинических исследований.
Пептидные биорегуляторы здесь совсем ни при чем. По стволовым клеткам: Опыты по выращиванию стволовых клеток и их пересадке идут на животных, так как применение этой технологии на людях запрещено законом. Даже в опытах на животных пересадка стволовых клеток в 80% случаев даёт онкологию.

В случае с пептидными биорегуляторами всё совсем по другому. В каждом органе (даже в сетчатке) примерно 30% запасных (полипотентных стволовых клеток), которые по замыслу творца, должны "ремонтировать" возникающие в ходе жизни повреждения.

Применение пептидных биорегуляторов способно "инициировать" спящие полипатентные стволовые клетки именно в том органе или ткани, биорегулятор которого применяется. Однако простого приема пептидных биорегуляторов не достаточно. Для того, чтобы полипотентные клетки "включились в работу" необходима нормальная, рабочая иммунная система. Потому, что за передачу информации от поврежденной ткани к полипотентным клеткам отвечают Т-лимфоциты. Именно поэтому в большинстве программ ревитализации есть Либо Владоникс, либо Кристаген.

На нашем сайте есть ролик Хавинсона о Везугене. где он рассказывает о том, что получил американский патент за то, что Везуген оказался самым сильным в мире стимулятором собственных полипотентных стволовых клеток человека. 

Даже в Наномедицине, главный геронтолог России, академик Анисимов рассказывает о том, что Эпиталон тормозит развитие рака молочной железы у мышей на 80―90%. В нашей практике уже много случаев полного излечения от онкологии, даже в очень запущенных случаях. Если люди, тем более врачи не понимают разницы между активацией собственных и пересадкой "левых" стволовых клеток, то это говорит о их безграмотности и некомпетентности.

Вообще полно компаний, обещающих молодость, почему все же стоит обращаться к вам?

Необходимо понять главное. На рынке продвижения препаратов в области восстановительной медицины и достоверного снижения биологического возраста, пептидные биорегуляторы достоверно в эксперименте (на животных) и в клинических исследованиях (на людях) дали максимальное увеличение продолжительности жизни до 42% ! И максимальное снижение смертности до 67% ! 
Никакие другие вещества, лекарства, комплекс различных мероприятий не дают таких результатов! Но никто не исключает положительное влияние витаминов, микро-, макроэлементов и лекарственного лечения, а также здорового образа жизни, хорошей воды, двигательной активности.

x